Consultas

Documentos Privados Maria Ester Andrade Barría mandrade@notariadiez.cl
  Carmen Brito Figueroa cbrito@notariadiez.cl
  Mirtha Lefno Schulz mlefno@notariadiez.cl
     
Escrituras Públicas Claudia Moscoso Jorquera cmoscoso@notariadiez.cl
Javier Gutierrez Herrera jgutierrez@notariadiez.cl
Karen Vergara Cuevas karenvergara@notariadiez.cl
Roxana Voss Espinoza rvoss@notariadiez.cl
Alzamientos de Prendas Elizabeth Herrada Baeza eherrada@notariadiez.cl
  Cristina Muñoz Rozas cmunoz@notariadiez.cl
     
Factoring Marisa Arenas Carriel marenas@notariadiez.cl
Patricia Gonzalez Artigas pgonzalez@notariadiez.cl
Alejandro Saldias asaldias@notariadiez.cl
     
Indice y Repertorio Veronica Villegas Bernal vvillegas@notariadiez.cl
Contabilidad Nelly Aravena López paravena@notariadiez.cl
Asesor Informático Carlos Pardo López cpardo@notariadiez.cl

 

 

 

 

Formulario de contacto en Línea

Formulario de contacto en LineaSi desea contactarnos, favor use nuestro formulario de contacto en línea y le responderemos a la brevedad

Más información Click Aquí.

Notaría Diez

Luis Thayer Ojeda 359 - Providencia Santiago - Chile - Fono: (562) 2 896 33 90 E-mail: notaria@notariadiez.cl